среда, 2 сентября 2009 г.

Поздравляем победителя!

Итак, время подвести итоги розыгрыша денежного приза. Счастливчика зовут Михаил Доля (емейл адрес на sura.ru). Наши искренние поздравления!

Спасибо всем участникам за поддержку программы! Не расстраивайтесь, если в этот раз вам не повезло, я думаю это не последний раз, когда мы проводим подобный розыгрыш.

Немного статистики

Форму регистрации заполнили 38 раз. После отсеивания дубликатов и невалидных URL осталось 33 записи, среди которых предстояло выбрать выигрышную. Некоторые участники разместили юзербары на нескольких форумах, соответственно от них было несколько записей. Эти 33 записи оставили 26 человек. Розыгрыш проводился так. Я открыл CSV-логи заполнения регистрационной формы в MS Excel, отбросил дубликаты, проверил правильность URL. Получил 33 пронумерованных строки. Зашёл на random.org, задал интервал случайного числа от 1 до 33 и получил результат - 23. В 23-ей строке и оказался счастливчик - Михаил Доля :)

Михаил, свяжитесь с нами, пожалуйста, укажите альтернативный е-мейл или телефон. Отправлял вам письмо вчера, сегодня продублировал с другого адреса, но ответа пока не получил.

Update: Ура, приз передан победителю :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий