среда, 24 февраля 2010 г.

Проголосуйте за All My Books!

На сайте Soft.Mail.ru одну из наших программ номинировали на премию Софт Года в категории "Дом и семья". Судя по всему, нам там светит только третье место.

Проголосуйте за All My Books, пожалуйста!

Голосовать могут только те, у кого есть аккаунт на mail.ru, зарегистрированный до 1 февраля. Если попросите проголосовать друзей - большое спасибо :)

Почему не номинировали All My Movies - непонятно. Хотя понятно, я слишком поздно и совершенно случайно узнал про эту премию :)

И немного shareware-новостей. Продолжаю эксперименты с Download.com PPD. В январе аж 4 программы одновременно крутилось там. На пороге окупаемости. Научился тратить весь бюджет в некоторых категориях - оказалось число закачек довольно сильно зависит от краткого описания программы. Проверьте, понятное ли у вас описание программы, даёт ли понять суть программы?
Если интересно, окупается ли это вообще, то я не замеряю. По ощущениям - на грани окупаемости, сколько-нибудь заметного скачка продаж я не наблюдаю.

А, еще я завёл аккаунт на твиттере для твитов на русском :) Это сейчас модно :)

6 комментариев:

  1. Проголосовал бы с удовольствием, да вот отсылка СМС для этого насторожила. С какой стати я должен отправлять смс, да еще за свой счет - не ясно.

    Программа хороша, но вот пожелания русских(!) пользователей на форуме программы не реализуются. На эти пожелания вы даже не отвечаете, Максим, как автор программы.

    ОтветитьУдалить
  2. там не надо смс отсылать никаких, только залогиниться и ткнуть на +5 :)

    Везде отвечать не успеваю, сорри.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы не пробовали сравнивать эффективность аплоадовского ППД с Адвордсом? если да, как он в сравнении?

    ОтветитьУдалить
  4. да что там сравнивать, я почти остановил адвордсы. Видимо, не умею их правильно готовить. В адвордсах, если повезет, получается 5-10 центов за клик, а у Download.com 15 центов за скачивание - разница большая.

    Выгоду из авдорсов у меня никогда не получалось вытащить. Хотя вот главный конкурент крутит адвордсы постоянно. Видимо, знает секрет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, проголосовал

    ОтветитьУдалить
  6. >там не надо смс отсылать никаких, только >залогиниться и ткнуть на +5 :)

    Я хотел 10-ку поставить, но из-за смс пришлось поставить только 5-ку.

    ОтветитьУдалить