четверг, 2 июня 2011 г.

ISDEF-Spring, Отпуск. Позитив.

Что-то предыдущий пост вышел невесёлым, хотя есть у меня и хорошие новости :)

БОльшая часть груза технической поддержки в Bolide Software теперь не моя :) Несколько месяцев уже вполне успешно работает саппортёр. Спасибо Юре Александрову, сжалился надо мной, порекомендовал человека :)) Мечты сбываются :)

А еще я со следующей недели в отпуске! Едем с семьёй в Турцию, дышать сосновым и морским воздухом, аж на три недели. Посмотрим, смогу ли я выдержать три недели "ультра олл инклюзива", раньше всегда на две недели ездили :) Фотка отеля в правом верхнем углу, может кто узнает :) Стандартным маршрутом - на машине едем из Тамбова в Подольск в воскресенье, оттуда рано утром до Домодедово и самолёт в Анталию. Это если Трансаэро не надумает рейс перенести. Главное чтобы в Шереметьево не перекинули :)

А в апреле я был в Киеве на конференции ISDEF-Spring. Мы приехали за пару дней до конференции, побродили по городу, я там не был ни разу до этого. Киев понравился, недорогой для столицы, по каким-то внутренним ощущениям гораздо лучше Москвы. А в аэропорту Киева нас встречал Maniac  :) Он нас еще и провожал потом, за что большое спасибо!

Паша Козловский (Keepsoft), Леша Павленко (ManiacTools) и я
В целом конференция удалась. Правда особо новых идей я для себя не вынес (разве что по SEO, экспериментирую сейчас), но на работу опять промотивировался, пообщался с интересными людьми, всех и не перечислить :) Как обычно, всё самое интересное - не на докладах, а в неформальном общении потом.

Какие еще новости... Вот на allmymovies.ru обкатываем новый крупнокартинковый дизайн :) Правда решили всё-таки немного коробку уменьшить, :) Но это наверное после отпуска только теперь. И вообще, у All My Movies небольшой редизайн случился, новая иконка, новое лого, новый наг-скрин в ознакомительной версии... Логотип теперь выглядит так в одном из вариантов:
Вот такие дела, настроение уже отпускное, пора вещи собирать :)

2 комментария:

  1. новое лого одобряем, дизайн обкатываешь через A/B тесты?

    ОтветитьУдалить
  2. логотипы и иконки никак не тестирую - достаточно того, что мне понравились :) Старые надоели за кучу лет.

    Сам дизайн в A/B тестах не обкатываю, планирую только некоторые элементы, но на allmymovies.ru пока трафика недостаточно для нормальной статистики.

    Вообще, A/B тесты эти... Почему-то часто их результаты не совпадают с моим мнением :)

    ОтветитьУдалить