воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Download.com (CNET) PPD

Итак, можно подвести некоторые итоги после месяца использования PPD на download.com.

Image Comparer скачали 395 раз за $67.15, All My Movies скачали 738 раз за $110.70. Как уже писал, с карточки они снимают минимум $250 за каждый продукт, неизрасходованное обещают вернуть. В пятницу получил от них два радостных сообщения о том, что оставшиеся деньги мне вернули на карту. Выписка по карте радость не подтверждает :) Отписал сегодня им по этому поводу, посмотрим, что скажут.

Эксперименты продолжаю. В этом месяце у меня крутится только All My Books - за минимальных 15 центов за закачку в уже проверенной малопопулярной категории Home Inventory Software.

Очень хотел попасть в Sponsored с Audio Comparer в MP3 Management Tools, но не судьба опять. Полмесяца провисела ставка на первом месте, однако ж за пару дней до окончания приёма ставок набежало всяких и вытеснили меня из пятёрки с моими 20 центами за закачку. Из спортивного интереса попробую туда всё же попасть, пусть не окупится, но очень уж интересно посмотреть, сколько закачек за месяц в этой категории можно получить с PPD.

2 комментария:

  1. А продаж с этих закачек сколько было? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю. Я и закачки то с Download.com не могу оттрекать, они ж файлы сами хостят. А со спецбилдом заморачиваться неохота было.

    ОтветитьУдалить