четверг, 15 октября 2009 г.

Бандлы

Один из результатов последней конференции ISDEF - сделали бандл (пакет программ) All My Movies + Домашняя Бухгалтерия. Естественно, можно купить со скидкой - 20%. Налетай, покупай :)

Кроме того, наконец-то дошли руки сделать и пакеты собственных программ со скидкой. На софткее можно купить пакеты All My Movies + All My Books и Image Comparer + Audio Comparer всё с той же скидкой в 20%.

Последние два бандла уже давно существуют для зарубежных покупателей и их даже покупают :) В софткее же, создание бандлов - процесс не такой уж и очевидный, без тех.поддержки не обойтись, поэтому растянулось надолго. Хочется сказать спасибо Даше Киреевой из Софткея, которая оперативно помогала в настройке и прочих вопросах, несмотря на то, что отдыхает сейчас в Сочи :)

Предыдущий опыт создания бандлов с ABBYY Lingvo, Kaspersky Internet Security и Family Pro как-то не впечатлил своей результативностью, наблюдались лишь единичные продажи. Но то предложение было ограничено по времени, а новые бандлы мы создали навека :) То есть, я уверен, что какая-то копеечка с этого будет зарабатываться, а делать при этом ничего особо не надо :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий